19 Октября 2021 15:03:49

Роды на дороге в ВКО: помогла полиция

Женщина начала рожать на пути из Шемонаихи в Усть-Каменогорск.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Муж вёз её в роддом Центра матери и ребёнка, но процесс начался уже в дороге. Мужчина позвонил на 102 и обратился за помощью, сообщив координаты и обстоятельства.

- Патрульные старшие лейтенанты Талант Абдрахманов и Аслан Сагатов пришли на помощь и сопроводили роженицу с мужем до медицинского учреждения. Счастливый отец очень благодарил полицейских, - рассказали в пресс-службе городского Управления полиции.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
19.10.2021 15:08
Молодцы! Как дитё назовёте :)? Надо бы, - "Талантливый Аслан":)
8
796
796
19.10.2021 15:41
В шемонаихе уже роды принять не могут? Вчера скорой в городе не оказалось. Сегодня опять на своей машине куда то повезли.... Медицина аууу, где ты?
23
Бывалый
Бывалый
19.10.2021 15:55
Я смотрю в полиции пиар отдел по Стахановски заработал!
31
Ник155
Ник155
19.10.2021 16:12
Почему, когда полиция выполняет не свои прямые обязанности - это выносится в отдельную новость и преподносится как некое достижение? Почему тогда не выносится в отдельную новость , если не свою работу выполняют, скажем, учителя- то обзванивают всех по поводу переписи или вакцинации или метут улицы как в Семее( исключительно по своей инициативе, разумеется- больше ведь им заняться то нечем)?
21
1972
1972
19.10.2021 16:47
Полицаи изо всех сил пытаются стать хорошими. Но поздно уже спохватились! Вам уже не стать людьми в глазах людей. У большинства людей наша полиция вызывает страх и ненависть!
21
DeLorean
DeLorean
19.10.2021 17:09
Как бы наша полиция не пиарилась все равно им доверие уже не вернуть. Нормальных там по пальцам одной руки пересчитать можно. Вы загнали себя ниже плинтуса давно. Обратной дороги уже нет. И все знают, что вы-это сборище дармоедов, взяточников, беспредельщиков и быдлотупиц. Вот и живите теперь с этим.
19
Жители
Жители
19.10.2021 20:56
Да, поздно уже. Обмаранную в известной субстанции репутацию не отмыть никогда уже. Как бы они не лезли из кожи вон и как бы не пиарились. Не поможет. Рефлекс наступления опасности при виде полицаев уже укоренился прочно у большей части граждан.
5
DDD
DDD
19.10.2021 22:20
Никогда не обращусь за помощью к полицаям-бандитам и вымогателям. Всегда стараюсь обходить их стороной, более подлее и гаже людей я не видел. Журналисты, прекратите выпячивать их с положительной стороны, черного кобеля не отмоешь до бела. Лучше напишите, как содержаться под стражей сотрудники 17 лагеря, которые утопили парня. Нам интересно, раскаиваются эти ублюдки или нет, почему такой мягкий приговор, что упустило следствие и так далее.
15