28 Декабря 2023 16:28:04

Рост травм регистрируют в Усть-Каменогорске

Больше полусотни жителей обратились в травмпункт за полдня.
10 КОММЕНТАРИЕВ

В пресс-службе Облздрава сообщили, что травматологи заметили увеличение количества пациентов с травмами при нынешнем потеплении.

- Из 54 обратившихся с утра 28 декабря 45 человек – с уличными травмами. В основном это переломы рук и ног.

В “Таза Оскемен” рекомендовали гражданам при такой погоде быть бдительными и носить специальную обувь с протекторами. Там сообщили, что активно работают над очисткой дорог от снега и льда.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
28.12.2023 16:40
До чего Омар любимый город довел.
56
Dmitry
Dmitry
28.12.2023 16:58
А сели бы в деревне жили, как бы травмированные вообще бы выжили, шаг в сторону и полынья...
Комментарий пользователя: Dmitry
6
DDD
DDD
28.12.2023 20:28
Акиму города надо возглавлять пиар отдел в каком ни будь ИП, это его потолок, а руководить хозяйством города он не может, интеллектом не вышел, наверное)))
39
Обломов
Обломов
28.12.2023 20:49
По объездной час назад ехал домой, лишний раз старался руль не шевелить, каток натуральный, на подъёме от "керамики" вообще экстрим). Представляю что на тротуарах города творится. Жуть наверное. Хоть бы чуть песком посыпали. Хотел купить ледоступы, (шипы на ремнях, крепятся к подошве ботинок) обошел весь Заречный рынок, обувные и хоз магазины, нигде не нашел. 60% продавцов вообще не знают что это такое. Пришлось на Вайлдберризе заказывать с склада Алматы. Очень удивило, что наши продавцы такой нужный товар не закупают, очень удобная вещь во время гололёда.
19
796
796
29.12.2023 09:10
не там ищешь, иди в магазины спецодежды. Там их хоть опой жуй
9
Видел
Видел
29.12.2023 00:30
Рекомендую одеть краску коньки и клюшки взять
-11
111111
111111
29.12.2023 08:15
А насчет посыпания тротуаров песком Глава города не подумал?
22
советская
советская
29.12.2023 08:43
Таза оскемен молодцы, рекомендациями засыпали уже всех граждан. То рекомендуют гражданам уборкой города заняться, теперь рекомендуют ходить по городу в специальной обуви. Что бы мы без них делали
36
помощник Лом
помощник Лом