24 Марта 2016 12:12:00
Сбил и сбежал
22-летний водитель Прадо насмерть сбил пешехода и скрылся с места происшествия.
Вчера, 23 марта, около 6 часов утра на улице Кабанбай батыра был сбит 34-летний мужчина, переходивший улицу в неположенном месте. От удара пострадавший получил такие травмы, что скончался на месте. Автомобиль скрылся с места происшествия, но полицейские его оперативно вычислили, определили местоположение и задержали водителя.
Им оказался 22-летний житель города. Экспертиза установила, что он в момент аварии был трезв.
- В отношении водителя возбуждено уголовное производство по двумя статья УК – за совершение ДТП и оставление места ДТП, - сообщили в ДВД ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.