03 Сентября 2015 10:27:00

Сбил ребёнка

Полиция ищет водителя, скрывшегося с места происшествия.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Рано утром 21 августа, примерно в половину седьмого, в районе дома №67 по улице Кирова был допущен наезд на 16-летнего мальчика. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле с места происшествия скрылся.

Очевидцев вышеуказанного происшествия и всех тех, кто владеет какой-либо информацией, просят сообщить в Управление административной полиции ДВД ВКО по телефонам: 77-70-81, 77-60-05 или по телефону 77-46-76 в отдел розыска. Анонимность гарантируется.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
03.09.2015 10:33
Как оперативно ищут то!
13
К
Кочевник
03.09.2015 10:34
Камеры работают)) дети обеспечены учебниками)) девальвации нет))
63
3
3685
03.09.2015 11:12
Коррупции нет, безработицы нет!!! Жизнь прекрасна!!!
18
ДН
Думать надо - меньше, а соображать больше...
03.09.2015 11:16
Это наверное был джигит-гонщик. Вот только оказалось не джигит... Люди кардинально изменились... Большинство сейчас не умеет что самостоятельно решить и не хотят брать ответственность за свои действия (поступки). P.S. На дороге в обще у нас в городе нет "водительской солидарности", когда я только начинал ездить если где то спрятались гайцы в кустах то все водители предупреждали фарами (может 1 из 100 не предупреждал), теперь же все в точности да наоборот, если 1 (нормальный) из 100 попадется - то предупредит.
7
D
Dron
03.09.2015 11:29
Твоя "солидарность" как раз и плодит вот таких м..ков, которые нарушают правила, создают ДТП и сваливают от ответственности. Одно дело - фары забыл включить. А вот превышение - должно караться.
12
ДD
Для Dron
03.09.2015 12:38
Пока я живу в этой стране я всегда буду предупреждать что стоят жпп! и не надо говорить, что после этого гонщики появляются. Гоняют они и без предупреждения, что за поворотом жилетка с радаром в руке. ты наверно когда видишь аварию также говоришь: "не буду помогать а то расплодиться помощников". Какие все таки у нас недружелюбные люди стали!!! 
7
D
Dron
03.09.2015 12:48
Меня не пугает мент с радаром, потому что не нарушаю скоростной режим. Аргумент в пользу "фарить" действителен только в случае если установили новый или временный знак ограничения скорости и прячутся где-нибудь. А народ по-привычке едет по-старому. Тогда да, и глазом не моргну, "маякну" встречному водиле чтобы "варежкой не хлопал". В остальных случаях - не нарушай. У меня дети. Сегодня я "маякну" ездюку, а завтра он кого-нибудь сшибет. Включи адекватку.
3
Е
Екатерина
03.09.2015 16:55
вот +100000 к вашим словам, Алиллуйя у нас есть адекватные водители))) вот тоже радары не пугают абсолютно, наоборот побольше бы постов, может дебилов гоняющих и подрезающих на дороге поубавится
0
ДН
Думать надо - меньше, а соображать больше...
03.09.2015 14:32
Ну, во первых солидарность не моя, а водительская (есть такое понятие "водительская солидарность"). Во вторых, что бы о ней рассуждать надо понимать о чем идет речь...http:shkolazhizni.ruarchive0n-59084. В третьих, вот подумай если ты предупредил "джигита-гонщика" о ЖП, он снизит скорость и возможно сохраниться чья-то жизнь и имущество. А вот если не предупредил, где гарантия что он не начнет убегать??? И вот тогда то могут многие пострадать... В четвертых, не у тебя одного есть дети (я, уверен что у 90% комментирующих эту новость они есть). Так своим детям надо объяснитьнаучить как правильно вести себя на(рядом с) дороге(ой). Как правильно переходить дорогу. Объясни что в любой ситуации пешеход может остановиться быстрее любого ТС. И если смошеь все до них это донести, я уверен что с ними все будет хорошо. P.S. Мой пост прочесть - прочел, а не чего не понял... И что такое "Включи адекватку" (С)???
2
D
Dron
03.09.2015 18:06
"Включить адекватку" - это значить включить логически последовательное мышление. Т.е. - адекватное восприятие ситуации. Под "водительской солидарностью" - ты предлагаешь способствовать тем, кто нарушает ПДД. Тем, кто превышает скоростной режим. В чем логика? Скоростной режим в черте города ограничен не просто так. Нарушая его - водитель подвергает опасности других участников дорожного движения. Т.е. он тупо может врезаться в твою машину, в которой ты везешь детей. И даже зная на отлично как переходить дорогу и другие правила ПДД - им это никак не поможет. Так что надеюсь, что прочитав мой пост - ты сейчас хоть что-то понял. Удачи тебе, мыргающий
-1
П
Поддерживаю
03.09.2015 18:15
Водительская солидарность должна быть всегда. Кто гоняет это их проблемы. И детей учить надо что на дороге жизнь можно потерять за секунду. Дрон просто пешком ходит и не понимает нечего, о поборах в ГАИ, на трассах когда устанавливают незаконно знаки. Он в другом У-Ка живет, где честные полицейские и госслужащие! 
4
ДН
Думать надо - меньше, а соображать больше...
04.09.2015 22:48
Про пешком абсолютно согласен... "Только русский человек сидя в "9-ки" может рассуждать о недостатках лексуса"(С) Да и детей скорее ни каких нет... Это скорее всего школяр страдающий "юношеским максимализмом"
1
В
вдв
03.09.2015 11:39
На хрена фарить, менты и так через каждые 100м. стоят...
2
ДН
Думать надо - меньше, а соображать больше...
03.09.2015 14:32
Ну, да правильно... Не дай Бог еще лампочки перегорят...
6
S
sr
03.09.2015 11:46
сбил 16-летнего ребенка?!
6
1
123
03.09.2015 11:53
А что с "ребенком"?!Может наушники поломались,он,что разговаривать не умеет? 21 Августа совершил наезд,а сейчас сообщаете....Оперативно!!!!
-4
Р
рома
03.09.2015 15:10
Это уже не ребенок. Это уже мужик!!!
2
Й
йцукен
03.09.2015 12:26
И что ребенок делал в 6:30 утра на улице?
0
П
приораст
03.09.2015 14:17
Этот 16 летний ребенок рано утром пиво пил
3
7
789
03.09.2015 15:41
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись (с)
5