06 Августа 2020 16:27:00
Сетка не держит
В ВКО из окна снова выпал ребенок.
Несчастный случай произошел в городе Риддер. Трехлетняя девочка упала с окна второго этажа. Она была под присмотром, но стоило дяде отлучиться буквально на секунду, девочка побежала к окну, посмотреть на улицу.
Дети от окна опасность не чувствуют, тем более, там установлена москитная сетка. Но, помните: не следует доверять москитным сеткам на пластиковом окне, ведь даже самые качественные из них не выдерживают вес ребенка. Чтобы уберечь детей, необходимо установить на окнах специальные фиксаторы, которые не позволят ребенку открыть окно более, чем на несколько сантиметров.
Статистика неутешительная, это уже 7 случай по области.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.