21 Ноября 2022 10:46:08

Школьник Усть-Каменогорска засунул палец в кран и застрял

Спасатели ДЧС ВКО помогли десятикласснику в экстренной ситуации.
8 КОММЕНТАРИЕВ

В Усть-Каменогорске в одной из школ у десятиклассника палец застрял в кране. Самостоятельно справиться с экстренной ситуацией у него не получилось, на помощь прибыли сотрудники Оперативно-Спасательного отряда ДЧС ВКО. При помощи инструментов они распилили кран, освободили палец учащегося.

По словам «пострадавшего», на перемене он засунул палец в кран и застрял. Заметив это, его соклассница сообщила об этом педагогам, которые и вызвали спасателей.

При чрезвычайной ситуации сообщайте по номеру 112.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Инженегр
Инженегр
21.11.2022 11:27
Ты сто? Застъял? (С) Кролик. Интересно, он долго так просидел? На уроке спрашивают, а где такой-то - а он в кране застрял!
33
жесть, как она есть
жесть, как она есть
21.11.2022 11:39
неделю! не меньше! (с) Кролик
22
Инженегр
Инженегр
21.11.2022 12:36
А вот интересная ситуация складывается! Где пострадавший мог найти кран? В столовой или в туалете. Ну в кабинете химии бывали краны ещё (не знаю, как сейчас...). Если бы застрял в столовой или в кабинете, никого звать не пришлось бы, пол-школы вокруг стояло бы, для поржать. Значит в туалете. А вот что там делала одноклассница? Ну или обратная ситуация, что он там делал...
15
796
796
21.11.2022 14:23
Тоже интересно). Еще вопрос куда девался трудовик? У него не нашлось пилки по металлу видимо.
16
Инженегр
Инженегр
21.11.2022 16:55
Ха, это в моём детстве трудовик выдернул бы палец без всякой пилки, да ещё и подзатыльник дал, для профилактики. А ща низзя - кто потом кран чинить будет? - А тот, кто пилил! Вот и нафига ему такая ответственность... А если ещё и пальчик пильнул бы ещё невзначай... Пусть уж лучше специально обученные люди!!! А если серьёзно - пусть лучше про МЧС, пожарных, врачей, спасателей будут такие новости. Или про кошечек с дерева и собачек из колодцев. Чем о человеческих жертвах...
8
198
198
21.11.2022 11:43
Дедушка Дарвин одобряет десятиклассника.
26
Жители
Жители
21.11.2022 13:11
Ума нет - считай инвалид.
17
Месный
Месный
21.11.2022 13:45
Чем теперь в носу ковырять то будет? Это надо додуматься - в кран засунуть палец! Кранонутый или припальцованный... Хе хе хе...
10