27 Апреля 2013 16:15:00

Сильно торопился

Сегодня днём проезжавшие и проходившие в районе Телестудии видели автомобиль, въехавший прямо на остановку.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Водитель злополучного автомобиля ВАЗ 21114, следуя по направлению к ДКМ, пошёл на обгон. Машина выскочила на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Daewoo Matiz и Kia Sportage. От удара «ВАЗ» выбросило через две полосы на противоположную сторону дороги, прямо на остановочный комплекс.

Как рассказали в управлении дорожной полиции, пострадали два человека, которые на остановке ждали автобус - 24-летняя девушка и мужчина 76 лет. Их увезли на «Скорой помощи», у девушки - ушиб бедра, у мужчины - перелом плеча. Водители отделались шоком и незначительными ушибами. Daewoo Matiz в плачевном состоянии: у автомобиля разбита вся передняя часть, и убрать с дороги ее можно было только с помощью эвакуатора.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии