09 Марта 2017 10:09:00

Скользкий путь

На переезде по пр. Абая произошло ДТП с участием автобуса и Мерседеса.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Очевидцы распространяют в соцсетях фото аварии: легковой автомобиль буквально смят. На месте происшествия дежурит полиция, работает регулировщик, движение пока затруднено.

В УВД Усть-Каменогорска сообщили, что прокомментируют происшествие позднее, когда будут известны все необходимые данные. Также там отметили, что столкновение могло произойти по причине гололеда: сегодня на дорогах скользко.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
W
w210
09.03.2017 10:18
Жалко Мерседес(
0
В
Влад
09.03.2017 11:28
Тут не только мерс жалко, а всех людей которые с утра попали в этот коллапс, и я утверждаю что всё произошло из-за наших чудо комунальщиков. Ехал вчера и на этом участке дороги и видел что с обочины сдвинуты глыбы снега почти до середины дороги, сегодня после аварии картина была та же. Явно водитель автобуса хотел объехать эти глыбы и выехал на полосу встречного движения, а тут мерс 
6
0
022
09.03.2017 12:27
Вроде бы уже весна, снег почти везде на дорогах подтаял, с ним кое-где и асфальт, а аварии из-за плохой работы ЖКХ продолжаются. Вопрос властям: Кто ответит за бездействие ЖКХ нынешней зимой и отсутствие снегоочистительной техники на дорогах города?
20
Д
Деня
09.03.2017 10:24
Не выбрал безопасную скорость, не учёл погодные условия, не расчитал...., бла-бла-бла....ШТРАФ!!! 
16
С
Сеня
09.03.2017 10:47
Управлял не трезвый, без прав, угнал, в багажнике вёз что то запрещённое. 
0
ЖУ
житель Ука
09.03.2017 12:32
Деня, да в тебе настоящий мент пропадает!
2
Д
Деня
09.03.2017 15:06
Научись понимать шутку юмора! А мент как пропадает, так и пропадёт...
6
Е
Ерлан
09.03.2017 10:39
Водитель то жив остался?
0
P
Pawa
09.03.2017 12:40
Это же не Дэу Матиз.
2
8
88
09.03.2017 10:46
Там снег с дороги убирали и не до убирали. Тартип как обычно начал и ничего не доделал. 
10
Х
Хм
09.03.2017 11:24
Проезжал два дня назад со стороны Согры в районе винзавода, коммунальщики дорогу чистили и по правой полосе просто оставили метровый вал льда, отсюда сужение дороги в 1 полосу. А так как разрешенная скорость там 60 кмч, и гора льда лежала сразу после поворота, да плюс утренний гололед, то удивительно одно - почему там так мало аварий за 2 дня. И как всегда коммунальные службы не при чем.
6
В
Влад
09.03.2017 12:25
Только странное столпотворение возле этой аварии жп, уж оооочень их много было возле мерса с зеркальными номерами, а в то же время 2 аварии, одна возле оптовки дина на пешеходке при мне проехали 2 экипажа и даже не притормозили, и в районе тайота центра тоже лобовое
6
З
Знаю
09.03.2017 16:36
Патамушта пьяный мент ......
4
1
1
09.03.2017 11:28
В обоих направлениях практически по одной полосе осталось вместо двух. Первая полоса завалена снегом до сих пор. Начиная от Винзавода и до Гаванского перекрестка.
4
Х
ххх
09.03.2017 12:13
У нас одна причина-не справился с управлением.
3
1
1551
09.03.2017 12:27
Коммунальщики гады, как попало относятся к своим обязанностям, ни подсыпки ни расширения проезжей части, тротуары все в горках, шишках ледовых. На проезжую часть кидают снег чтоб растаял на асфальте.
9
А
Артём
09.03.2017 18:01
Да что обсуждаете то, по фото видно, что мерсе не 60 ехал, а 100 точно!
1
М
мимопроходил
09.03.2017 18:12
легковой автомобиль буквально смят - как громко сказано, ну пострадал мерс, буквально был бы смят если бы увидели морду машины на ряду с задними сиденьями
0
М
Мак
09.03.2017 22:49
Хорошо водителю автобуса ноги не подрезало.
0