21 Февраля 2017 14:45:00

Скользкий склон

Из-за скользкой дороги на улице Комсомольская в ДТП попали сразу пять автомобилей.
38 КОММЕНТАРИЕВ

Впереди идущий автомобиль затормозил на склоне перед поворотом с улицы Комсомольской на Утепова. Но из-за того, что дорога была в наледи, следующие за ним водители не смогли остановить свои машины.

В итоге на склоне собрались пять машин, которые въехали одна в другую. В ДТП, по предварительным данным, никто не пострадал.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
АБВ
21.02.2017 14:55
Чистить когда будут? Безобразие!
4
Ю
ю
21.02.2017 15:01
Пишите в суд на ЖКХ! Все кому не лень пишите в суд,в прокуратуру,иначе они так и будут творить беспредел! За сегодня не видел ни одного трактора,как так,снег идет весь день! 
53
В
Влад
21.02.2017 15:04
Они усиленно чистят перед театром, видимо аким на гастроли приезжает и это мероприятие важнее 
28
О
Ответ
21.02.2017 14:57
А где дорожные службы, которые должны были посыпать дороги песком? За что деньги то получают?
32
S
skif
21.02.2017 15:00
спят либо акимат чистят
6
2
223
21.02.2017 15:13
Видимо деньги все уже "освоены" и тема уборки улиц от снега их волнует, но не тревожит...
4
В
Влад
21.02.2017 16:29
Ага, или 15-го февраля срок договорных отношений заканчивается, так же как и начинался с 15-го ноября 
1
Ч
Человек
21.02.2017 15:00
Всем штраф. Склону объявить Благодарность!!!Будет ,как то так я думаю)))
10
И
Ильяс
21.02.2017 15:48
склон не виноват по амнистии :))))))
5
П
пострадавший
21.02.2017 15:02
жалко, что машины акима в этой куче нет!!!!!
19
О
ответ
21.02.2017 15:15
и машин баке и саке нет, тоже жаль....а то бы сразу весь город бы почистили...
10
СА
судья административного суда
21.02.2017 15:09
Идёт снег - идите пешком до города!
-16
М
Монах
21.02.2017 15:10
И полетели денежки в казну... Штраф! Штраф! Штраф! Мне кажется коммунальные службы работают на бюджет страны, во какая логика! ))
7
Р
Риддер
21.02.2017 15:10
...а в Риддере - чистят регулярно!!! 
15
В
Водитель
21.02.2017 15:29
Риддерцы вообще красавцы! Когда у нас жопа была, приезжал в Риддер, все почищено, и не так как у нас, в одну полосу, а нормально, по всей ширине дороги. Молодцы!
29
К
кэшэтинец
21.02.2017 15:27
Опасный склон, не первая авария, когда едешь нужно наверху дожидаться зеленый цвет.
3
Ж
Жаксылыков
21.02.2017 15:34
Калия не было.Падсыпка была.
62
М
Мармазетка
21.02.2017 16:13
Голоса закончились,плюсую!Красава!
3
М
Мерс
21.02.2017 15:38
зато у нас вчера в 18,30 по пр.Абая  семь тракторов чистили(ну как чистити?!видимость создавали,последние 3 трактора вообще ковши подняли и просто так ехали) дорогу.Движение всё остановилось!!!Создаём видимость уборки снега!!!зато автобусы и машины в пробке на 30 мин!!
4
1
1234
21.02.2017 16:47
В субботу возвращались с больницы и на протазанова за памятником стоял трактор, спрятался так что только фонарик на кабине видно было...
0
С
Сутенер
21.02.2017 18:00
Наблюдаю картину постоянно как тракторишки гладят дорогу. Все калдо*бены остаются. Главное что они один за  другим едут и якобы чистят. А теперь обращение к водителям тракторов: За что вы получаете зп? Если здесь вашей вины нет, то почему ваше руководство не предпринемает другие способы чистки?На Бурова ДВА ДНЯ возле ука вокзала комунальщики долбили пешеходные дорожки.(Сколько времени там пешеход выше дороги на пол метра был?) Метр за два часа! Шла в одну сторону в 12:00 - 4 седят, 1 работает. Иду назад в 14:00 - 2 ведут беседы, 2 сидят, 1 работает. За что они деньги получают?Не забывайте господа везде есть лентяи! Оглянитесь!!! И посмотрите на себя в зеркало!
3
L
Legat
21.02.2017 23:23
А ведь это местные комментаторы сидят.
-2
F
fuf
21.02.2017 16:11
как вам наверное трудно жить с таким настроением. суицидальные мысли не посещают?
-12
6
600
21.02.2017 16:14
Cоблюдать дистанцию нужно.
-8
Т
танчик
21.02.2017 19:04
А ты сядь на *опу на этом спуске со своим соседом, посади его спереди себя и пусть он едет, а ты соблюдай дистанцию. И при этом попробуй въехать ему в *опу. 
5
ЧП
что пошло не так...
21.02.2017 16:23
Денег нет,но вы терпите,скоро само растает...
7
1
123
21.02.2017 16:38
Поплывем! надо учиться гребле......
1
?
?????
21.02.2017 16:37
 У нас часто так бывает, что некоторые люди не знают, что такое держать дистанцию зимой на скользкой дороге, лишь бы кого нибудь обвинить. Кому запрещают одевать цепи на колеса кто живет  верху по Комсомольской, все знают что там проблема и никто не будет подсыпать песком на дорогу если идет снег- это все бесполезно. Ведь водители в основном сами виноваты есть такая категория, которые по скользкой дороге нарушают ПДД, едут не по своей полосе подрезают, на пол корпуса машины влезают на перекресток, что бы проехать на главную создавая аварийную ситуацию. Прежде все самим надо быть воспитанным и уважать других участников движения строго соблюдая ПДД., Порой приходиться ездит по правилу ДДД (дай дорогу дураку).
6
A
Aika
21.02.2017 18:58
Хорош умничать! Комсомольца поймет только комсомолец!
3
L
LL
22.02.2017 11:19
Жила там на Комсомольской. Заведомо перед спуском снижаешь скорость до минимума и тормозишь только двигателем. Там всегда плохой спуск.... Думать нужно своей головой! Снижать скорость!!! 
-1
0
037
21.02.2017 21:23
Вообще то в городе запрещено на цепях ездить. Менты сразу хлопнут. 
-1
УД
Участник ДТП
21.02.2017 18:21
Там был гололёд и не подсыпано, машины с начала горы тормозили, но не могли уйти от ДТП, т.к. Были встречные машины и узкая не почищенная скользкая и не подсыпанная дорога. Коммунальщики начали подсыпать через 3 часа после ДТП.
10
D
don
21.02.2017 20:15
вот тут видосы с Данной аварии -- https:www.youtube.comwatch?v=RjeL0h_RFwk
0
К
Красава
21.02.2017 20:22
Ехать нужно с крейсерской скоростью,и будут все в шоколаде,пусть лучше в тебя,чем ты
0
ЖУ
Житель ука
21.02.2017 20:28
Да забили на.наши дороги Чимкенцы...
5
1
12345
21.02.2017 22:23
Голубой вагон бежит качается, скорый поезд набирает ход )))))При любом раскладе будут виноваты сами, вот увидите...
-1
Р
рвс
22.02.2017 09:15
Сколько не обвиняй комунальщиков, есть ПДД в которых написано10. Скорость движения1.Водитель ведет транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость обеспечивает водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
1
L
LL
22.02.2017 11:14
Нужно соблюдать дистанцию и скоростной режим, а не сваливать все на ЖКХ! Они, конечно, тоже козлы, но думать со головой нужно своей! Зная что такая дорожная ситуация, и что ЖКХ "не чешутся" подсыпать, снижайте скорость!!! Жила там на Комсомольской. Заведомо перед спуском снижаешь скорость до минимума и тормозишь только двигателем. Там всегда плохой спуск.... НО два года назад, какая бы ни была погода всегда подсыпали. Чуть свет едешь, а уже подсыпано. 
0