10 Января 2019 13:30:00
Скоропостижно
Вчера вечером в районе Дворца Спорта на улице умер мужчина.
К сотрудникам полиции экипажа, патрулировавшего на проспекте Независимости, обратилась жительница города и рассказала, что около дома №12 обнаружила мужчину, который не подает признаков жизни.
В пресс-службе областного Департамента полиции сообщили, что сотрудниками полиции установлена личность погибшего - 51-летний устькаменогорец. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначен ряд экспертиз для определения причины скоропостижной смерти.
Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.