12 Февраля 2015 12:25:00

Скорость на встречке

Вчера недалеко от города на семейской трассе в лобовом столкновении погиб 32-летний водитель.
30 КОММЕНТАРИЕВ

Вчера в обед на 17 километре автодороги Усть-Каменогорск-Семей лоб в лоб столкнулись две машины.

Как сообщили в Управлении административной полиции ДВД ВКО, 32-летний водитель ВАЗ-21144 не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой ехала Мазда SR2.

Причиной аварии стал неправильный выбор скорости движения 32-летним водителем ВАЗ-21144. Он скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля Мазда SR2 был госпитализирован с множественными травмами.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
МВ
Мутант Вася
12.02.2015 12:29
Идиоты на Тазах как же вы достали! 
7
П
приора
12.02.2015 13:57
Достали мутанты и Васи.
-11
Т
трезва
12.02.2015 14:11
на вазах в большинстве своем действительно ездит тупоголовый молодняк. Ладно бы сами бились, так ведь других нормальных людей калечат
51
1
111
12.02.2015 14:53
Ну не знаю, я себе купил приору и езжу по тихоньку. У меня двое детей, мне она нравится экономичная не прихотливая. Ну, а дибилов везде хватает марка авто от этого не зависит. Всех благ!!!! ))))))
62
2
258
12.02.2015 15:39
поверь зависит. и от этого страдают невинные люди. приоры и 14 будто делают людей дебилами и олигофренами.
5
Ж
Житель
12.02.2015 17:02
А Прадики да крузаки которым все пофигу!!Тут зависит от связей,а не от машины!!
5
4
456
12.02.2015 17:37
Опять тема приоры) где де владелец 088 blak priori, лихач со страшными спутницами
4
С
селянка
12.02.2015 12:39
Идиоты , не зависимо от средств передвижения, как же вы достали!
58
K
KOS
12.02.2015 12:44
Соболезную родственникам!Народ, куда Вы спешите??? Зачем??? Дороги ужасные в такую погоду! Берегите себя и других!
23
S
sanya
12.02.2015 12:53
и пешеходов!!!
4
S
SAD
12.02.2015 13:05
На сколько я знаю, после 30 лет разум приходить, люди становятся более ответственными и сознательными, но некоторые оказываются ещё не умнеют.В одном месте детство ещё! 
6
М
м
12.02.2015 13:15
разум приходит не зависимо от возраста, кому то в 30, кому-то в 40, кому-то уже в 20
6
1
1
12.02.2015 13:39
Да, а кому-то вообще не приходит.
18
А
Алекс
12.02.2015 14:42
с возрастом люди либо мудреют, либо наоборот. мудрецов к сожалению меньше.
0
7
745
12.02.2015 13:59
Когда люди будут , садясь за руль, так на всякий случай соболезновать своим родным о безвременной кончине себя любимого , то может и задумаются, давить 45 -м растоптатым на газ.
1
К
куся
12.02.2015 14:03
Да когда же молодняк поймет: только в компьютерных играх нет боли ,и есть шанс возродиться... В реале - гейм овер - один раз!!! Идиоты... Соболезнование родным... Помоги им Господи выдержать эту боль...
2
F
Fishman
12.02.2015 16:33
Ну уж если 32 года и молодняк, даже не знаю что и дальше сказать...
-3
К
Катрин
12.02.2015 14:15
И - немного не в тему - обращаюсь к водителям, как пешеход!  Пропустите нормально человека - гололед на улице - дайте пройти и не наезжайте на пятки. А если подскользнется человек, переходя дорогу перед нетерпеливым  торопыгой???
29
5
555
12.02.2015 16:02
как водитель с многолетним стажем поддержу достали некоторые личности которые прям на пятки наезжают прям пара секунд погоду сделает ... а если действительно человек передумает переходить? можон он того??? этого   не в сознании....остановится резко?  или подскальзнется? а потом ведь вы виноваты будете ... и не перед законом, вам потом с этим всю жизнь жить придется...
-2
2
21099
12.02.2015 15:36
ролик всё скажет за себя www.youtube.comwatch?v=X3evubKY7U8
2
1
1234
12.02.2015 20:46
Это алматинская трасса 23 мкр? там постоянно таких чудаков встретить можно
0
П
прохожий
12.02.2015 15:59
на обгон 14 я пошла.погода нормальная была,видимость отличная.мимо проезжал - куча обломков...
0
М
Меир
12.02.2015 16:41
В этом месте на 17 км , ко мне на встречку тоже выехал, лихач 21 годков, благо все живы((((, ждем СУД.  Это место , что то там не чисто. На трассе никого в семь утра и мы столкнулись. Знаю тоже смертельные случаи , именно на 17 км????
0
A
alex.
14.02.2015 07:12
На 17 км., небольшой спуск, поворот и, внимание -яма по середине дороги ( сам там довольно часто езжу) Кто там ездит, в основном объезжают эту яму по встречке или по обочине, либо сбрасываешь скорость и по яме! Но это если ты знаешь о существовании оной. А вот когда она возникает неожиданно и ты попадешь в нее колесом - последствия могут быть непредсказуемыми, а в придачу там еще и гололед был. Саму аварию не видел, только ее "последствия" на обочине, но от ямы на дороге это всего в 20-30 метрах.
0
4
404
12.02.2015 19:12
Одному мне интересно что это за Мазда SR2? Я никогда не слышал о такой модели....
0
5
555
12.02.2015 20:16
Если верить интернету вот она !!!!!!
Комментарий пользователя: 555
1
5
555
12.02.2015 20:21
Эта трасса вообще смертников там аварии постоянно не могут у нас если дорога более или менее качественная нормально ездить это так же как Барнаул-Новосибирск  230 км смерти !!!!
Комментарий пользователя: 555
1
Г
горожанин
13.02.2015 00:39
Да ладно? Сколько не ездил между Сибом и Барнаулом, не заметил такого. Дорога довольно хорошая, значительная часть трассы (!) освещена.
2
Ж
Жека
12.02.2015 20:35
И мои соболезнования родным. Я вот что замечаю не один год, ну реально на этих 14, и им подобных машинах ездит народ какой - то безбашенный безмозглый (большинство). А еще им всем потягаться надо, если где на перекрестке первый стоишь. Или эти машины такую реакцую вызывают.
2
М
мшк
13.02.2015 22:20
Земля те пухом Даня. 
-1