26 Ноября 2012 11:29:00
Следите за рассылкой
Теперь абоненты сотовой связи Алтел и Kcell будут получать сообщения от службы ЧС.
Как сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО, с этими операторами заключено соглашение об информировании людей в случае ЧС, штормового предупреждения и закрытия дорог, в общем – всех тех ситуаций, которые несут угрозу жителям нашей области.
Рассылка частично начала работать уже на выходных, хотя сообщения поступают не всем абонентам. С оператором сотовой связи Beeline ЧС-никам, к сожалению, договориться пока не удалось.
Кроме того, о состоянии дорог в области и республике вы можете узнать по следующим телефонам: «ОблШыгысЖол» - 574252 (область), «Казавтодор» - 262808 (республика).
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.