18 Декабря 2015 15:51:00

Слишком быстро

В двух столкновениях на дорогах ВКО пострадали люди, один мужчина погиб.
0 КОММЕНТАРИЕВ

17 декабря на трассе Омск-Майкапчагай, в 2-х километрах от села Калбатау Жарминского района, Тойота Королла столкнулась с КамАЗом. Как рассказали в Управлении административной полиции, легковая автомашина выехала на полосу встречного движения, так как 42-летний водитель ехал слишком быстро и не справился с управлением. Навстречу двигался грузовик, избежать столкновения не удалось. Водитель Тойоты скончалася на месте происшествия от полученных травм.

- Других пострадавших нет, - сообщили в полиции. - По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 345 УК РК, все обстоятельства выясняются в ходе досудебного расследования.

В тот же день в Усть-Каменогорске Мерседес Бенц под управлением 63-летнего водителя, поворачивая со стороны улицы Кабанбай Батыра в сторону улицы Пермитина, врезался в Ауди-80. 39-летний водитель и 37-летняя пассажирка Ауди с травмами доставлены в больницу. Причины ДТП выясняются, проводится расследование.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии