15 Июля 2015 10:11:00

Смерть на лодке

В субботу на городском пляже листовки о безопасности на воде будет раздавать Смерть.
10 КОММЕНТАРИЕВ

В связи с установившеюся аномальной жарой, а также увеличением роста гибели на водоемах ВКО, сотрудники ДЧС ВКО наряду с плановыми рейдами в субботу 18 июля в 15.00 на котлованах города Усть-Каменогорска проведут широкомасштабную акцию «Крик в помощь!»

Чтобы народ обратил внимание на сложившуюся проблему, в «люди» на лодке приплывет «Крик». В это время инспектора ГПК и сотрудники ВРАОСО среди отдыхающих и купающихся будут распространять наглядные памятки.

Подобный шокирующий метод ДЧС ВКО весной использовал среди населения по профилактике пожарной безопасности. В целом общество отнеслось с пониманием. Желанный эффект был достигнут.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
ггг
15.07.2015 10:33
Квитанции "коммуналки" скоро СМЕРТЬ разносить будет.....
46
Л
Лелик
15.07.2015 12:15
Ну совсем уже ум за разум! На пляже детей малых полно, они же перепугаются все. Ночные кошмары потом преследовать будут. Психолога смерти в пару дайте сразу, пусть объясняет несмышленышам что это не страшно-это просто смерть...
5
A
Alex
15.07.2015 10:43
я за... в таком случае шоковый подход оправдан, ведь если хотя бы до одного достучаться, возможно это ему спасет жизнь. гляньте на ютубе ролик с белорусским ЧС на пляже, там похожий, но только более затратный и эффективный способ выбрали, с похоронным маршем.
6
1
123123
15.07.2015 10:43
А Смерти там, случайно, плохо не станет в такую аномальную жару в самое пекло в черном балахоне?)) Пожалейте ее, а то придется нам же после ее пламенной речи и наглядных памяток от инспекторов ГПК и сотрудников ВРАОСО ее еще и откачивать))) Спасибо, повеселили в начале рабочего дня)
7
NC
Nobody Cares
15.07.2015 10:58
Да блин. Не Смерть это, а Крик (или как его там из фильмов Крик и Очень страшное кино).
3
О
о_О
15.07.2015 11:03
Теперь во все щели этот костюм пихать будут, креативщики ёклмн
3
Б
Белка
15.07.2015 11:08
С чего жара в июле аномальной стала? Климат здесь резкоконтинентальный. Зимой -40, а летом +40.
11
К
КАЗАК
15.07.2015 13:27
А СЕЛФИ с этим КРИКОМ можно будет сделать?   
3
О
о_О
15.07.2015 13:30
Селфи с пистолетом сделай
3
Р
ртк
15.07.2015 17:00
да, уровень интеллектуального развития у предложивших такой метод борьбы с нарушениями правил поведения на воде, равен этому КРИКУ. Пугали бы чинуш-взяточников костюмами ЧУЖОЙ (типа- взял бабло, а тебя сразу разорвут на части) интересно, а был бы толк?
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии