12 Декабря 2012 10:37:00

Смерть в колодце

В колодце Усть-Каменогорска нашли очередной труп.
0 КОММЕНТАРИЕВ

27 ноября сотрудники АО «УК Тепловые сети» обнаружили в люке между домами №№ 34 и 36 по улице Орджоникидзе мумифицированный труп мужчины неопределенного возраста и национальности. Они сообщили об этом в Центр оперативного управления ДВД ВКО, оттуда сигнал поступил в департамент по чрезвычайным ситуациям.

– Наши работники выехали, спустились в колодец, собрали останки человека, – сообщил Александр Вареников, начальник отдела оперативно-спасательной службы ДЧС ВКО. – Было видно, что он пролежал там очень долго.

В УВД города сообщают, что сейчас ведется следствие, заведено розыскное дело, назначены экпертизы. Но их результаты пока не готовы, и личность мужчины не установлена. Также пресс-служба УВД уточнила, что говорить о двухлетнем нахождении трупа в колодце некорректно, т.к. для этого тоже требуется экспертиза.

Напомним, что это не первый случай такой страшной смерти. Совсем недавно Семей простился с шестилетним Артёмом, упавшим в колодец и погибшим там. В Усть-Каменогорске подобный случай произошёл в нынешнем марте, когда 71-летний пенсионер Виктор Байдин упал в открытый колодец теплотрассы с шестиметровой высоты, не смог выбраться и умер от голода и жажды.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии