08 Октября 2015 17:02:00
Смертельный удар
Сегодня в ДТП по ул. Астана разбился молодой человек на мотоцикле.
Авария произошла в обеденное время в районе бывшего магазина «Солнечный». Столкнулись Тойота Королла и мотоцикл, водитель которого скончался на месте происшествия от полученных травм.
На время следственных мероприятий был перекрыт участок от ул. Дзержинского до поворота на ул. Потанина. В ДВД ВКО сообщили, что пока неизвестна точная картина аварии и нельзя сказать, кто был в ней виноват. Это выяснится позже, после всех проведенных экспертиз.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.