12 Февраля 2017 17:35:00

Снова без ветра

В ближайшие сутки в Усть-Каменогорске ожидаются НМУ.
8 КОММЕНТАРИЕВ

По информации филиала РГП "Казгидромет", по Усть-Каменогорску с 21.00 часа 12 февраля до 21.00 часа 13 февраля ожидается НМУ 2 степени.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ч
Человек
12.02.2017 17:39
аааааа... только переболели все от этих выбросов...
14
Д
добрый
12.02.2017 18:54
я еще подыхаю 4 день пошел
4
1
1234
13.02.2017 00:52
Ну что за люди,у нас уже ОРВИ не существует,у нас у всех ГАЗЫ)))виноваты.
-20
4
4321
13.02.2017 06:51
Ну что за нелюди, у нас же ГАЗОВ не существует, у нас у всех ОРВИ(((.
6
ГК
Газовая камера
13.02.2017 06:59
Интересно, а где сейчас эти учёные, которые предлагали на чечеке огромные вентиляторы поставить, что сейчас изобретают? Мегаосвежитель воздуха морской бриз? Гиганских размеров веер на горе Казахстан?
3
Л
Лиса
13.02.2017 09:00
вчера, 12 февраля, около 11 ночи в районе Мирного и понтонного моста ужас как воняло серой, а на утро, наверняка, многие почувствовали боль в горле и "разбитое" состояние....НМУ...как же
5
B
Bender