21 Декабря 2016 15:21:00
Снова морозы
Сильные морозы ожидаются в Казахстане.
В ближайшие дни на всей территории Казахстана ожидаются морозы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прогноз РГП "Казгидромет".
Как отмечают синоптики, арктический воздух с Карского моря достиг северных районов Казахстана, что и стало причиной сильных морозов. Эти морозы с температурой ниже климатической нормы на 5-15 градусов в предстоящие трое суток будут смещаться в юго-восточном направлении, постепенно захватывая все области республики.
"К морозам добавятся снегопады и метели, что сделает погоду более сложной и опасной. Будьте осторожны!" - предупредили в РГП "Казгидромет".
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.