03 Августа 2020 09:40:00

Снова в колодце

2 августа на пункт связи СПЧ-1 вновь поступило сообщение об упавшей в колодец собаке.
1 КОММЕНТАРИЙ

Тотчас спасатели Риддера откликнулись на сигнал и выехали в составе пяти человек в район стадиона недалеко от средней школы №16. Собака сидела открытом колодце.

В течение получаса продолжались работы по вызволению пленницы с помощью спасательной веревки. Вскоре животное оказалось на свободе, а спасатели вернулись в расположение части.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
Бывалый
03.08.2020 12:08
На мой взгляд, спасатели допустили ряд оплошностей. Во первых, пострадавшую нужно было передать в руки правоохранительных органов. Что бы они выяснили, почему сия особа попала в колодец. Возможно, животное было в изрядном подпитии. И обязательно оштрафовать - животное без маски!!!
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии