13 Мая 2016 10:08:00

Снова холод

С понедельника в области ожидаются заморозки, объявлено штормовое предупреждение.
7 КОММЕНТАРИЕВ

По информации филиала РГП "Казгидромет", днем 16 мая в Восточно-Казахстанской области ожидается ветер 15-20 м/с, резкое понижение температуры до 12-17, местами 8 тепла.

Ночью 17 мая ожидаются местами заморозки до 3 градусов, 18-20 мая на большей части заморозки 1-6 градусов.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
Оппозиционер
13.05.2016 10:33
Включите отопление. Что вы за люди?
-2
М
Маша
13.05.2016 10:53
Угу, в 2 часа ночи просто необходимо узнать о скорости ветра. Сначала, правда, расшифровать приходится что написано, алфавит абра-кадабра. Пояснее можно ли что-то придумать?
13
3
3**3
13.05.2016 11:16
В моем телефоне есть опция  "тихий режим". Я устанавливаю время, когда мне могут дозвониться только те, кого внесу в список разрешенных номеров. Тихий режим включится и отключится сам. Теперь никакие посторонние СМС и звонки по ночам меня не беспокоят. Утром все увижу и прочитаю. очень удобная функция.
6
Н
Напас
13.05.2016 12:29
Реально бесит. Ночью в полчетвертого прислали СМСку. Телефон никогда не "глушу" на ночь (мало ли что), поэтому как молотом по голове эта СМСка...С утра теперь башка раскалывается. Не понимаю смысла такие малозначительные события по ночам рассылать. Идиотизм, честное слово. Зато, если что-то действительно важное случится, уверен - ничего не разошлют.
9
3 медведя
13.05.2016 12:52
Как выше писали на андроидах есть тихий режим, для разных групп контактов.Можно 112 в спам еще занести ))
2
K
konro
13.05.2016 21:00
  112 спасибо за оповещение, всем не угодишь, люди вы как то сами заботьтесь о себе, отключайте сотки, если не нравиться!
2
М
Мих
14.05.2016 13:57
Это что за оповещение в 4-00 утра? Не "сотки" надо отключать,а мозги надо включать,когда передаёте подобные штормовые предупреждения.Себя поставьте на место оповещаемых.
0