15 Февраля 2021 11:50:09

Собака покусала беременную на большом сроке в Усть-Каменогорске

После осмотра пострадавшую отпустили домой.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Женщина на 8-м месяце беременности обратилась в травмпункт с жалобами на укусы бродячей собаки, это произошло вечером в воскресенье. Её осмотрели, сделали необходимый укол и отпустили домой в удовлетворительном состоянии, - сообщили в областном Управлении здравоохранения.

В травмпункте отметили, что это не редкий случай, к ним постоянно обращаются с укусами животных, однако отдельная статистика не ведётся.

К сожалению, неизвестно, в каком районе города и при каких обстоятельствах это произошло.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
15.02.2021 12:05
Жалко женщину. Сейчас много собачьих свадьб происходит. Помните: - Пёсиков любишь:)? - А-а,... Собачек, я люблю:)
6
Гога
Гога
15.02.2021 15:49
Да каких свадеб. Я не далеко от дач живу. Так вот некоторые сволочи весной собачку заводят, чтобы дачу охраняла, а в конце дачного сезона под жопу нагой. Они потом стаями бродят, пока их не отловят. Когда уже закон введут, чтобы хозяин нес ответственность за своё животное!
51
Элена
Элена
15.02.2021 16:27
а как так неизвестно в каком районе это случилось? в травмпункте не зафиксировали что ли? а может это своя собачка ее покусала? а может это фейк для устрашения народа? и если это такой нередкий случай - почему статистика не ведется?
13
Седой
Седой
15.02.2021 20:10
Там написано же, что бродячая собака укусила, а вот где это случилось, было бы интересно знать, это да.
2
Alexa
Alexa
15.02.2021 22:04
Район улицы лихарева. Собака не бездомная, а сбежавшая. Я , будучи на 9 месяце беременности, направлялась домой со своей собакой. Пёс выскочил из-за сугроба и напал на моего питомца. Пытаясь разнять их я получила раны, собака моя тоже, ей провели операцию, очень сильно пострадала лапа. Прохожие помогли разнять и отогнать напавшую собаку. Не понимаю почему у нас новости так пишут. Воду льют. Сначала бы узнали кто это и как всё было, а у нас наоборот сначала напишут ,а там ничего не понятно и выглядит будто и не было такого.
25
1212
1212
15.02.2021 23:06
Откуда бы сайт узнал ваши личные данные? Напишите им свой номер, позвонят, расскажете, будет не вода. Ну и тут всё правильно сказано: не бездомная собака, а бродячая, без хозяина. Чего ничего такого не было? Вы беременная и собака укусила, всё главное тут сказано, остальное можете сами добавить, но вы решили покритиковать вместо того чтоб дать нормальное инфо
-17
ТётьЛен
ТётьЛен
16.02.2021 08:00
"нормальное" инфо должны давать авторы новости. А часто происходит обычный вброс для срача
5
1212
1212
16.02.2021 12:34
Авторы новости вам ничего не должны, вернитесь в реальность. Кто возмущается, тот и ищет подробности, кому больше надо. А срач происходит оттого что такие как вы его и разводят.
-1