07 Ноября 2012 18:25:00
Сошел с дороги
Еще один автобус сошел в кювет из-за плохой видимости на дороге, сообщают в ДЧС ВКО.
Автобус вышел по маршруту «Усть-Каменогорск – Барнаул». Из-за плохих погодных условий возле села Первомайка он слетел в кювет. К счастью, никто из пассажиров не пострадал.
Все 26 человек были размещены на время в школе им.Карбышева. в этом время местные исполнительные органы пытались достать автобус из кювета, на это ушло больше часа.
Предполагалось, что пассажиры продолжат путь на другом автобусе, который идет по маршруту «Усть-Каменогорск – Новосибирск». Но в итоге застрявший автобус удалось вытащить, повреждений у него нет, и дальше люди снова поедут на нем.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.