27 Декабря 2012 11:48:00

Сошли лавины

26 декабря из-за сильных снегопадов в горных районах начали самопроизвольно сходить лавины.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В 16.00 в Катон-Карагайском районе на автодороге Согорное - Печи произошёл самопроизвольный сход снежной лавины общим объёмом 250 кубических метров. Дорога закрыта по погодным условиям.

На 61-65 километрах дороги Усть-Каменогорск-Зыряновск самопроизвольно сошли три снежные лавины общим объёмом 300 кубических метров. Лавины полностью перекрыли дорогу, работала 1 единица техники РГП «Казахавтодор».

В период закрытия дороги Зыряновск-Путинцево на 4-5 километрах самопроизвольно сошли 2 лавины общим объёмом195 кубических метров, полностью перекрыли дорогу.

На третьем километре дороги Зыряновск-Богатырёво-Путинцево самопроизвольно сошла лавина объёмом 300 кубических метров, полностью перекрыла дорогу. Работала 1 единица техники РГП «Казахавтодор».

Пострадавших нет.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии