28 Ноября 2018 10:47:00

Соскочил

Сегодня утром в очередной раз трамвай сошёл с рельсов.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло на пересечении пр. Абая и ул. Шолохова. ПО информации отдела ЖКХ, причиной съезда стал инородный предмет на рельсах – предположительно, болт.

«Первую тележку подкинуло, а вторая сошла с рельсов», - уточнили в ведомстве, курирующем трамвайный парк.

Также там сообщили, что люди в этом происшествии не пострадали, а движение было восстановлено сразу же.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
миг
28.11.2018 11:01
Трамвай на М-пакете бочком валит!
1
A
AmadeuS
28.11.2018 11:02
Ледяной болт, который забили на бывшие обещания реконструкции трамвайных путей?)
45
3
333222
28.11.2018 11:31
Да двадцать лет под управлением эффективных частных собственников даром не проходят )
16
П
Пенсионер
28.11.2018 13:45
А может кто-то и пяточёк  уронил на рельсы,вот  он и  примерз . А трамваи шибко хороши!
0
Д
Димка
28.11.2018 11:17
Дал угла
0
Ж
Житель
28.11.2018 11:26
старые, списанные, больные трамваи...
8
БН
баба Надя
28.11.2018 11:29
Диверсия!!!
1
К
Коллега
28.11.2018 11:37
Нет ребята  !!!!!Во всем виноваты работники ДПС - было приказано -Водитель трамвая!!!!!Примите в право-остановитесь  !!!!!!Так у трамвая были летние и  -колесные пары- лысые   !!!!!!!!!!
12
Й
Йети
28.11.2018 11:50
А все потому, что ул. Шолохова до сих пор не переименована
90
Т
Татиана
28.11.2018 12:41
Трамваи стали ходить регулярно,теперь утром на автобус не хожу.Спасибо. Но убитые,разбитые,холодные.Это еще морозов не было.В Алма-Атинских ездить приятнее,но окна нигде не мытые,ни в тех,ни в тех.
6
И
Ильяс
28.11.2018 13:18
согласен с вами, без чистого окна город не изучишь. Надо ж успевать запоминать названия новых улиц :)
10
ПД
Председатель домкома
28.11.2018 16:06
По моему интервалы,как были неравномерные так и остались на тройке,можно пол часа стоять. Если еду то сажусь на любой,потом пошкодрапом,нервы целее. 
0
U
UKG
28.11.2018 16:02
Грандиозные достижения, как нам говорят.
1
СБ
Серж бывалый
28.11.2018 16:04
Как у стариков песок сыпется из заднего места, так у трамвая болты. 
0