10 Мая 2021 20:05:28

Спасатели открыли линию помощи пострадавшим в Риддере

В ДЧС ВКО начал действовать телефон горячей линии для жителей поселка Лесхоз.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Пожарные, лесники и местные исполнительные органы продолжают бороться с огнем. Всем, кому необходима помощь, могут позвонить по номеру: 8(7232) 55-38-19, где с ними готовы работать психологи.

В ДЧС ВКО развернут оперативный штаб в кризисном центре.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
10.05.2021 20:12
За психологическую помощь спасибо, но как компенсирует "независимый" людям потеряное жильё, здоровье; а также погибшую её родным? Или людям просить международной гуманитарной помощи?
11
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
10.05.2021 21:25
...или будет снова объявление на этом сайте - "Поможем погорельцам вместе" ("гос-во" как всегда "выедет" на добродушности граждан)?!
12
Беляш
Беляш
11.05.2021 02:35
Завтра сбор,люди хотят помочь,кто чем может,это исходит от простых граждан.А вы лично,кроме того,чтобы писать красивые комментарии,обвиняя во всем власть,тупость людей,а также из серии-я не обязан,зачем плачу налог,и т.д.и т.п хоть булку хлеба относительно,от этого больше будет пользы чем строчить диферамбы .
11
8888
8888
10.05.2021 22:35
Скажут как обычно, что "надо было страховаться". Так что вся надежда на неравнодушных жителей ВКО. Главное чтобы помощь попала в руки пострадавшим.
11
Марадона
Марадона
11.05.2021 08:54
Это не Патриот Великого Отечества -это подстрекатель и ненавистник нашей Родины - Республики Казахстан! Государство делает и делало всегда все возможное, чтобы помочь людям в таких вот ситуациях!
-20
796
796
11.05.2021 09:01
Второй день с момента пожара, от акиматовских ни словечка. Ауууу, куда сразу загасились??? Сидите и выжидаете к кому примазаться с помощью? Бегаете напрягаете предпринимателей??? Алло! Ваш выход! Деньги на подобные случае в бюджете есть - вылазьте из конуры!
22
vals
vals
12.05.2021 08:38
Куда нести вещи, почему нет адресов пунктов сбора?
0
Мишель
Мишель
13.05.2021 09:46
Волонтеры 10 мая разместили в Ватсапе призыв - см. скин (Рынок Мирный на Карбышева 54. )