20 Марта 2021 10:37:00

Спасатели ВКО эвакуируют застрявших на трассах

Машины из-за сильного ветра оказываются в перемётах.
0 КОММЕНТАРИЕВ

20 марта в 01 час 50 минут на автодороге республиканского значения Семей-Кайнар спасателями и силами ТОО «Казахавтодор» в составе 10 человек личного состава и 5 единиц техники сопровождена колонна из 100 автомобилей, 40 из которых грузовые и 60 легковые, на очищенный участок. Также из автомобиля «Ауди» спасателями эвакуировано в город Семей 6 человек, из них 4 детей. В медицинской помощи они не нуждались.

ДЧС ВКО просит граждан при штормовом предупреждении не покидать населённые пункты. О состоянии дорог узнавать в мобильном приложении Дармен.

При чрезвычайной ситуации сообщать по номеру 112.


Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии