30 Сентября 2022 12:20:58

Спасатели ВКО снова доставали зажатого в автомобиле водителя

На этой неделе это уже четвертый подобный случай.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня спасателям Зайсанского района поступил вызов об аварии на дороге. В одном из транспортных средств водителю прижало ногу и врачи скорой помощи не могли попасть к нему из-за заклинившей двери.

Незамедлительно к месту происшествия прибыли пожарные ПЧ-25 и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из поврежденного авто пострадавшего 1979 г.р. и передали бригаде скорой медицинской помощи для последующей госпитализации.

На этой неделе это уже четвертый случай, когда понадобилась помощь спасателей с использованием специального инструмента для извлечения пострадавших из автомобилей.

Уважаемые водители! Строгое и безукоризненное соблюдение правил дорожного движения должно стать нравственной нормой вашего поведения на дороге. Только так можно добиться снижения аварийности и сохранить жизнь и здоровье людей.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону «112» или «101».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии