05 Августа 2014 11:04:00

Спящий красавец

С 7 этажа на 6-й пришлось спускаться спасателям, чтобы влезть в окно квартиры, где 10-летний мальчик долго не открывал дверь родителям.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Ребёнок вместе со своими родителями приехал из России в гости к бабушке и дедушке, живущим в Усть-Каменогорске на ул. Комсомольская. Немного отдохнув с дороги, взрослые отправились за продуктами, а мальчика оставили одного дома.

Когда семейство вернулось, дверь им никто не открывал, несмотря на долгие звонки и стучание. Испуганные родственники вызвали спасателей. Те, протянув верёвки, спустились в квартиру от соседей, влезли в окно и открыли дверь. Всё это время мальчик безмятежно и крепко спал, не слыша ничего происходящего, - рассказали в пресс-службе ДЧС ВКО.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии