22 Октября 2019 17:12:00

Трактор виноват

Спецтехника перевернулась при встрече с Приорой на КШТ.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня на проспекте Сатпаева произошло необычное ДТП: после столкновения с легковым автомобилем небольшой трактор упал.

Как объяснили в городском Управлении полиции, 51-летний тракторист, выезжая со двора дома №74, не убедился в безопасности и не уступил путь Ладе Приоре, ехавшей прямо по проспекту.

- Пострадавших нет, в отношении тракториста составлен адмпротокол по ст. 610 КоАП РК, - уточнили в пресс-службе ведомства.


Эту новость Вы также можете обсудить в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123321
22.10.2019 17:16
Что то тут не так))) То ли трахтор легкий, то ли Приора не там ехала? Вот если бы он столкнулся с трактором Беларусь...что бы было?
0
РР
Ричард Рал
22.10.2019 17:30
трактор это не танк, по инерции легко опрокинется
3
L
Legat
22.10.2019 18:06
А на фотке не Беларусь?
4
Д
Деня
23.10.2019 09:24
Нет, на фото Казахстан.
17
7
777
22.10.2019 17:52
Это должно было случиться. В 2017г при реконструкции пр.Сатпаева одновременно по проспекту двигался транспорт и производились работы. Однажды когда я ехал на автобусе экскаватор рывший траншею по середине проспекта при развороте стрелы чуть не задел автобус стрела прошла в 20-30см. В этот момент весь караван транспорта останавливался, а при развороте экскаватора к траншее, автотранспорт продолжал движение. И заметьте скорость движения автотранспорта была не более 10-20кмчас. Эти работы они делали в течении года и при этом дорожные работы не давали проехать автотранспорту т.е. друг другу мешали только. Нельзя было пустить автотранспорт по параллельной улице Есенберлина, а по Сатпаева полноценно делать ремонт проспекта.
-2
L
Legat
22.10.2019 18:07
По параллельной улице Есенберлина… Ты из будущего?
14
СМ
Своё мнение
23.10.2019 12:51
 "Приора"  вообще серьёзный автомобиль. Производное от ПРИОРИТЕТ. Уступаем Уважаемые, уступаем.
0
Г
горожанин
23.10.2019 14:07
Тормозной путь автомобиля едущего со скоростью 80кмч составляет 36 метров, Приора тормозила 37 метров и колоссальным ударом опрокинула уже остановившийся трактор. Какая скорость была на спидометре легковушки остается только догадываться. То что Приора с четвертой полосы воткнулась в трактор находящийся во второй это вообще конечно мелочи.
6
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии