26 Марта 2021 15:41:00

Трамвай и полицейское авто столкнулись в Усть-Каменогорске

Пострадавших нет, движение не остановлено.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Сегодня около 15 часов в районе библиотеки Пушкина произошло ДТП с участием трамвая и автомобиля полиции.

Как рассказали в трамвайном парке, оба транспортных средства двигались в одном направлении по ул. Казахстан - в сторону УК вокзала.

Затем водитель авто решил повернуть налево и, совершая маневр, не убедился в безопасности движения - будто бы "подрезая" трамвай. Так как вагон на ходу не может остановиться мгновенно, он врезался в бок автомобиля со стороны водителя.

Однако никто не пострадал. Трамваи продолжили своё движение, а с ДТП разбираются следователи.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Снег
Снег
26.03.2021 15:45
Надеемся, что водитель трамвара, - не пострадает:) А гражданам полицейским, - нужно быть, более аккуратными на дороге.
83
АннаИА
АннаИА
26.03.2021 16:17
Привлекут водителя трамвая, чтобы не повадно было подрезать полицейский УАЗик :) У наших "всевластных" все виноваты, кроме них.
87
777
777
26.03.2021 16:20
да прям, смеетесь что ли, оформят сотрудника однозначно
6
Гога
Гога
26.03.2021 16:22
Опрашивают участников. Водитель легковушки: - Вроде трамвай далеко был, думаю проскачу. Водитель трамвая: - Я 20 лет за рулем, хрен ты у меня проскочишь )))
55
Горизонт
Горизонт
26.03.2021 16:28
конечно по лобому трам возьмет вину на себя... без вариантов
-11
Макс
Макс
26.03.2021 17:06
Отдаст Полицай 10МРП и по домам, остальное страховая закроет. Делов то...
3
Townman
Townman
26.03.2021 17:34
Это они узрели на встречке нетрезвого водителя (маневрировал как то подозрительно) и решили резко сменить направление. Не до трамвая было.
24
Коляныч
Коляныч
27.03.2021 09:58
Шары протрите, участковая нива, не патрульная.
-11
Андрей1313
Андрей1313
26.03.2021 18:03
Интересно, а кто оштрафует полицаев, когда они пдд нарушают, а?????? А они нарушают постоянно...
47
250
250
26.03.2021 19:17
Прям трамвай порадовал сегодня!
84
Жители
Жители
26.03.2021 19:56
Жаль что это была не 47 нива....
17
люба
люба
26.03.2021 21:00
Полицейские зачастую сами создают аварийную ситуацию на дороге.
45
Не всё равно
Не всё равно
27.03.2021 00:25
Вседозволенность и безнаказанность!
37
Есьже)
Есьже)
27.03.2021 12:57
Кошмар какой-то... ужас просто. Конечно трамвай виноватый... наказать надо... разЪездились тут по своим рельсам...)))
2
Ink0023
Ink0023
27.03.2021 16:28
Ни одной царапинки.....
1
совок
совок
28.03.2021 09:04
Интересно было бы посмотреть как водилу "извлекали" из Нивы. Они у нас, обычно, в свою то дверь с трудом, а тут, наверно, через багажник пришлось.
0