Три человека погибли в ДТП на Шемонаихинской трассе
7 декабря на 7-м километре автодороги Шемонаиха-Усть-Таловка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Toyota Corona Premio и Toyota Hilux. По уточнению полиции, это случилось около 14:00.
- В результате ДТП водитель и два пассажира Toyota Corona Premio от полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, скончались на месте, - сообщили в пресс-службе ДП ВКО.
По данному факту начато досудебное расследование.
Департамент полиции ВКО призывает участников дорожного движения соблюдать правила дорожной безопасности, выбирать безопасный скоростной режим и быть предельно внимательными на дороге.
В соцсетях появились фото и видео аварии от очевидцев. Под этими постами восточноказахстанцы выражают соболезнования близким погибших, а также жалуются на плохое состояние дороги: пишут, что чистится она слабо, проезжая часть сужена, т.к. обочины не освобождены от снега.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.