06 Мая 2026 13:19:45
Трое молодых парней погибли ночью в посёлке Первомайский
В акимате просят молодёжь быть осторожнее за рулём.
В посёлке Первомайский произошла трагедия: в ночь на 6 мая в дорожной аварии погибли трое молодых парней. Об этом сообщили в местном акимате.
- Выражаем искренние соболезнования родителям, родным, близким и всем, кого коснулось это горе. Сил вам и терпения пережить невосполнимую утрату, - говорится в сообщении.
Также в акимате обратились к родителям детей и подростков, которые садятся за руль мотоциклов и автомобилей. Жителей попросили поговорить с ними о соблюдении скоростного режима и осторожности на дорогах.
Обстоятельства произошедшего официально не уточняются.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.