07 Августа 2018 09:55:00

Ударился и сгорел

6 августа на Зыряновской трассе в районе села Северное Mitsubishi Outlander совершил ДТП и сгорел.
2 КОММЕНТАРИЯ

Водитель, не выбрав безопасную скорость движения, вылетел на встречную полосу, а после чего, по рассказам очевидцев, ударился о бетонный отбойник и тут же загорелся.

Водителю удалось выбраться из автомобиля, кроме него, в салоне никого не было. На место ДТП пожарные не выезжали: тушить оказалось нечего, автомобиль полностью выгорел за несколько минут.

На месте работали сотрудники полиции, которые дежурили вечером на этом участке дороги, они организовали перекрытие, пока догорала машина.

Публикация от yk.kz (@yk1kz)


Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
07.08.2018 13:22
На счет пожарной машины не правда... Из  Серебрянска выехала развалюха 60х-70х годов изготовления прошлого века, плелась максимум 30 кмчас. Естественно проще написать что не выезжала.. Зря бензин только сожгли, лучше бы и реально не выезжали.
8
Н
Ну-ну
07.08.2018 16:10
"не выбрав безопасную скорость движения, вылетел на встречную полосу" как? В этом месте не вписавшись в поворот можно только на обочину улететь а не на встречку.
-4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии