Уйдет в минус
Кратковременные дожди прогнозируются в Казахстане 9 мая, кроме того, на севере республики в ночь на 11 мая ожидается минусовая температура, сообщает «Казгидромет».
«9 мая сохранятся кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром. Температура понизится, но будет близкой к средним многолетним значениям», - говорится в прогнозе на 9-11 мая.
По данным синоптиков, 10-11 мая в западных, северных и восточных областях Казахстана под влиянием фронтов дожди ещё будут идти, станет холоднее.
«Ночью 11 мая в северных областях температура местами понизится до 0-3º мороза. На юге и в центре республики 11 мая уже будет без осадков, днём воздух в южных областях вновь прогреется до 25-33 градусов тепла», - отмечают синоптики.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.