23 Апреля 2015 10:25:00
Упал с моста
Вчера вечером с моста в районе ТМК упал автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо.
В 19.15 водитель автомобиля, женщина 1972 года рождения, не справившись с управлением, опрокинула автомобиль с моста возле АО «ТМК». В результате ДТП пассажира автомобиля с многочисленными травмами госпитализировали в реанимацию Первой городской больницы. Ведется дознание.
В Курчумском районе в 15.30 водитель автомобиля «АудиС-4» тоже не справился с управлением, машину занесло и опрокинуло. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, а его пассажир госпитализирован с многочисленными травмами в ЦРБ города Зайсан, сообщают в Управлении по мобилизационной подготовке ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.