24 Января 2015 10:24:00

Уроки отменяются

24 января занятия в школах города отменяются.
34 КОММЕНТАРИЯ

В связи с низкой температурой воздуха (-28) занятия у школьников второй смены с 1 по 4 классы отменены.

По информации РГП «Казгидромет» 23-27 января по ВКО ожидается понижение температуры ночью от 22-27, местами 34 до 30-35, местами 38 градусов мороза.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
S
SkDimka
24.01.2015 10:35
A первая смена все учились?
7
Л
Лана
24.01.2015 10:37
А утром ни чего не писали ...моя первоклашка пошла(((
7
5
57
24.01.2015 10:38
Первая смена учится.
4
Д
дед
24.01.2015 10:36
Эх , жаль на выходные...
7
4
44
24.01.2015 10:59
Первоклассники и так не учатся по субботам ,пятидневка у них...
-25
МП
мама первоклассника
24.01.2015 11:02
Вот тут не угадали! Только что со школы забрала!
5
П
первоклассник
24.01.2015 12:53
Это у вас единичный случай.Всегда первый класс учился 5 дней в неделю и только с первой смены. А вот вторые и третьи классы могут уже учится по субботам и со второй смены. 44 заминусовали люди не сведующие в этом вопросе.
-23
М
мама
24.01.2015 12:57
парадокс я тоже первоклашку отправила в школу сегодня. где же такая школа где пятидневка????????
3
1
12
24.01.2015 13:57
И в 39й первоклашки учатся! Вот пятидневка - единичный случай! Повезло!
0
8
888
24.01.2015 14:37
Школа № 19.У 1 класса 5-тидневка.
5
K
KIMYCH
24.01.2015 22:27
у меня сын учится в 37й школе. родители первоклашек написали заявление на пятидневную неделю и с нового года наши детки по убботам не учатся. Субботние уроки раскидали реди недели. Детки довольны
1
АВ
А Вот
24.01.2015 12:57
А вот у нас тоже 6-дневка. О каком единичном случае Вы говорите?
1
4
44
24.01.2015 13:13
У меня в первом классе учится в средней школе 29 ,там нет шестидневки для первоклассников ,это инициатива родителей была сразу же этот вопрос подняли ещё в сентябре дали право выбора родителям и все единогласно решили,что конечно же 5 дней..5 уроков в день 5 дней,лучше,чем по 4 урока на 6 дней расстягивать..ничего страшного на 45 минут больше,зато 2 дня выходных есть...так удобнее.
3
1
12
24.01.2015 13:58
ну хорошее, значит, руководство в вашей школе, если на усмотрение родителей такой вопрос подняли, молодцы. Большинство родителей согласны бы были на пятидневку!
4
МП
мама первоклассника
24.01.2015 17:47
Единичный случай у меня, у моих друзей ( все дети по разным школам), у соседей, мама моя учитель, у них тоже все в школе. Странно)))) а так не, первоклашки по субботам не учаться
-1
2
2306
24.01.2015 11:30
Сходили отучились и уже забрали первоклашку своего!!! Парадокс!!! Первая училась, вторая нет!!!! 
6
1
123
24.01.2015 11:34
интересно  получается первая смена училась а вторая нет. видимо утром дети с подогревом шли до школы
8
3
333
24.01.2015 12:26
В 6 утра было -26.2, а в 9 часов -28.2! Разницу улавливаете? Зачем писать бессмысленные язвительные комментарии, когда можно просто посмотреть температуру.
1
МП
мама первоклассника
24.01.2015 17:51
А у нас в 6 утра было -32 на градусник.  Центр города
5
1
1200
24.01.2015 12:09
Похоже в Гороно кто то проспал. Утром на сайте показывало -31.
27
3
333
24.01.2015 12:29
-31 было в аэропорту, а данные берут с метеостанции! Вот на будущее http:rp5.kzПогода_в_Усть-Каменогорске
-1
М
мшк
24.01.2015 12:48
Левый берег. 8 утра было минус 29
3
1
1
24.01.2015 14:38
Гороно точно проспали, а точнее новое начальство все боится на себя ответственность брать. Теперь молятся наверно , чтобы все благополучно до дому добрались. А то если кто отморозит себе что-нибудь, полетят тогда головы
8
С
синичка
24.01.2015 15:12
Удивительно конечно! Утром было - 24 - идите дети в школу! Днём - 22 занятия отменяют. Идиотизм чистой воды! Хорошо,что у нас школа в двух минутах ходьбы от дома, иначе бы ни под каким предлогом не повела ребёнка в школу. 
-1
С
Странник
24.01.2015 17:02
Ну вы блин даете-мне было не по себе когда сегодня в 7 часов утра маленькая девочка шла в школу-пришли на градуснике в школе -32.класс!!!а потом стране нужно здоровое будущее!!!
3
А
Алека
24.01.2015 18:53
Утром МЧС  проспали, поздно глянули на термометр, и детям пришлось тащиться по морозу в школу  хотя по прогнозу утром было уже минус 29, это значит что по четвертые классы не учатся,
3
1
111
24.01.2015 22:44
утром было -33 градуса
2
1
123
25.01.2015 00:09
А в Барнауле занятия не отменяют при любой температуре, родители сами решают отправлять детей в школу или нет и берут ответственность на себя.
1
С
Саша
25.01.2015 00:11
Учусь в 10-ой гимназии. Все с 1-ой смены. Встала в 6 утра, посмотрела. Объявления нет. И в 7. И в 8. Сходили, отучились. Можно Вас попросить, можете писать заранее. Все соседние школы не учились, а мы как дурачки сидели на уроках. Обидно очень.
-2
-
---
26.01.2015 03:53
Наивное дитя.... тебе обидно? Так ты вообще в школу не ходи, имеешь право по конституции. Только потом, когда на паперти окажешься, никого не вини, это будет исключительно твоя заслуга. Учиться не хотим, работать не хотим... хотим только райской жизни и ол-инклюзив... так не бывает, девочка... Ну, или фасад с полисадом делай продаваемый, но и на эти причиндалы сначала заработать надо... Проституция - выход, вообще никаких уроков, только успевай раздвигай.
-2
П
Патриот
25.01.2015 00:26
У нас на КШТ утром -31 было, а училась почему то вся 1 смена, а тут -28 градусов их уже отменили -_-
1
R
rf
25.01.2015 06:25
Это их залёт!В суботу вторых смен нет!С утра всегда холоднее чем к обеду!
1
Б
бон
25.01.2015 13:50
В классе учитель сказал, что если из-за морозов занятия в школе отменяются.То каждый ученик должен делать по 10 номеров по математике.Так теперь дети боятся дома в мороз оставаться, чтобы большую домашку не делать.В субботу бежал в школу с радостью в мороз.
0
M
Madi
25.01.2015 22:54
Уважаемые родители, на сколько помню, читала: отменяют при -30 плюс ветер, а утром ветер был 0 мс! В обед -29 и ветер 7мс!!!Все логично! Никто не проспал!!!
0