Успели вовремя (+фото)
В минувший воскресный день в поселке Бобровка произошел пожар.
Горели хозяйственные постройки. Огонь быстрыми темпами перекинулся на деревянный навес, после чего - на бревенчатый дом. Проезд пожарным расчетам затрудняла плохо очищенная дорога. Спецтранспорт увяз в снегу около ста пятидесяти метров от горящего дома. Огнеборцам пришлось тянуть рукава на стометровое расстояние.
В ходе разведки пожарные обнаружили под горящим навесом четыре газовых баллона и шесть бензиновых канистр. Огонь уже успел до них добраться, но огнеборцы быстро отреагировали и не допустили взрыва. Пожар был локализован и устранен, никто не пострадал.
В тушении были задействованы 4 единицы техники и личный состав ПЧ-5, ПЧ-6 и специализированного отряда ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС ВКО.
Фотографии пресс-службы ДЧС ВКО.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.