22 Июня 2015 09:19:00

Утонул на Ульбе

20 июня на реке Ульба во время купания утонул мальчик.
8 КОММЕНТАРИЕВ

В 9 утра 21 июня спасатели искали в реке мальчика 2002 года рождения, гражданина РФ, который накануне пошел купаться и не вернулся.

В итоге его тело было обнаружено и извлечено из воды.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ИК
Иван Купало
22.06.2015 09:55
Не умеешь плавать, не плавай. А учится плавать надо в специальных для этого местах под присмотром родителей. И еще на воде баловаться нельзя, вот.
-25
В
Вопрос
22.06.2015 10:01
Капитан очевидность не?
-8
.
.
22.06.2015 10:09
Ну у Вас мозгов только на критику и хватило,вместо того что бы промолчать и посочувствовать....что за люди дебилы 
28
1
111
22.06.2015 10:24
горе родителям((в гости приехали и потеряли сына...
17
1
123
22.06.2015 21:14
Ну живите там, зачем взад - вперед ездить.
-5
Т
Т
22.06.2015 14:28
Где родители то? Почему дети одни купаются? Как так можно? Следите за своими детьми! 
0
B
bezobraz
22.06.2015 14:34
я был там чуть позднее происшествия. когда уже все органы поприехали и водолаз нырял. это согринская "купалка", где ещё канал от ТМК впадает.были там взрослые.рассказали уже позднееребятишек трое  - все разом чего то захлебали. успели двоих вытащить, а третий вот ушел.несчастье страшное прямо, сочувствую  горю
3
С
свидетель