22 Апреля 2015 09:40:00
Утонули в Иртыше
21 апреля в Иртыше утонули две девушки. Тел до сих пор не нашли.
В Шемонаихинском районе в селе Сугатовка сотрудники РОВД искали тело 22-летней девушки, которая, со слов очевидцев, в нетрезвом состоянии решила перейти речку и утонула. Поиски вели в образовавшемся заторе из веток и мусора. Через несколько часов поиски закончены без результатов.
В городе Семей в Иртыше весь день искали девушку примерно 20-25 лет, которая, со слов очевидцев, спрыгнула с моста. К вечеру водно-спасательная служба работы приостановила, тело так и не было найдено, сообщают в Управлении по мобилизационной подготовке ВКО.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.