05 Апреля 2017 11:23:00
Уже устраняют
Из-за порыва на водопроводе поселок Мирный остался без холодной воды.
Сегодня произошла авария на стальном водоводе диаметром 400 миллиметров на ул. Мостовая. Чтобы ее ликвидировать, от водоснабжения был отключен район Мирного и 12 пятиэтажных домов по ул. Беспалова и Ломоносова.
- Все меры приняты, котлован раскопан, причина определена – это свищ на стальной трубе, - сообщил Андрей Алехнович, главный инженер «Оскемен водоканала». – На устранение требуется порядка 2,5 часа, а значит – через 3 часа воду подключат.
О подвозе питьевой воды в цистернах можно уточнить в диспетчерской Водоканала по номеру 53-16-61.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.