09 Декабря 2022 10:22:46

В горных районах ВКО возможны лавины

Спасатели пока не рекомендуют выезжать в горы.
3 КОММЕНТАРИЯ

По информации ВК филиала «Казселезащита», в связи с неблагоприятными метеоусловиями, усилением ветра с 9 по 12 декабря  в горных районах области возможен самопроизвольный  сход снежных лавин.

Специалисты ДЧС ВКО рекомендуют жителям  воздержаться от поездок в горы. Много лавиноопасных очагов угрожают автомобильным дорогам, проезжая мимо них, не останавливайтесь, а быстро покиньте опасную зону.

Если вы попали в чрезвычайную ситуацию и вам нужна помощь пожарных или спасателей – единый номер для вызова всех экстренных служб с мобильного телефона - «112».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Гога
Гога
09.12.2022 13:40
В городе НМУ стоит уже недели две. Надо загород на выходных, подышать хоть.
2
Наталья Cергеевна
Наталья Cергеевна
09.12.2022 14:31
Вам КШТ- цам можно далеко не ехать, за "Чечек" выехать. Ну а кто хочет найти приключения на пятую точку, Горная Ульбинка ждет вас.
4
Месный
Месный
11.12.2022 06:29
Дык вроде уже таво этово... Или патамушта... Аааа... просто вот так?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии