05 Августа 2021 10:27:06

В ночь с 5 на 6 августа на некоторых улицах не будет холодной воды

"Өскемен Водоканал" планирует остановить насосную станцию.
0 КОММЕНТАРИЕВ

В соответствии с мероприятиями по подготовке к отопительному периоду 2021-2022гг. будет произведена остановка насосной станции второго подъема «Крылова» 5 августа с 24:00ч. до 6 августа 03:00ч. для замены энергетического оборудования (панели ЩО-70). Без воды будут следующие адреса Октябрьского района: пр.Ауэзова, пр.Победы, ул.К.Кайсенова, ул.Крылова, ул.Тохтарова, ул.К.Либнехта, ул.Лихарева, ул.Наб.им.Славского, ул.М.Горького, ул.Бейбітшілік, ул.А.Чехова, ул.Казахстан, ул.Кабанбай Батыра, ул.С.Нурмагамбетова, ул.Протозанова, ул.Пермитина. Социальные объекты: школы - 11, детские сады – 5, поликлиники - 4.

Предприятие ГКП «Өскемен Водоканал» приносит извинения за предоставленные неудобства и просит обеспечить запас холодной воды на время выполнения работ. Для обеспечения населения холодной водой в районе отключения будут дежурить спец. техники для подвоза воды. Заявки на подвоз воды принимаются по круглосуточному телефону: 531661.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии