03 Декабря 2022 11:51:23

В области Абай пожилая пара с 3-летним ребенком насмерть замерзли на улице

В городе Шар Жарминского района произошла трагедия: бабушка с дедушкой и их трехлетний внук замерзли прямо на улице.
15 КОММЕНТАРИЕВ

По информации telegram-канала ABAI NEWS, ребенка бабушке и дедушке оставили молодые родители. Взрослые и с ними их внук пошли в гости. В какой-то момент женщина вышла на улицу, где уже разыгрался мороз, за ней ее муж и маленький внук.

Как выяснилось, все замерзли по очереди, ребенок кричал, замерзая на улице, но его тоже не удалось спасти.

В районном отделе полиции Жарминского района нам подтвердили данный факт. Как сообщается, позавчера прошли похороны семьи.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Любопытный
Любопытный
03.12.2022 12:06
Как больно такое читать..
44
Rfhksx
Rfhksx
03.12.2022 12:24
Информация неточная. Вот что изложено в телеграмм-канале: Трагический случай произошёл в селе Теристанбалы Жарминского района. Молодая семья оставляет у родителей 3-летнего ребёнка. Позже взрослых позовут в гости, и они возьмут с собой внука. Через некоторое время женщина встаёт изо стола и выходит на улицу. А в это время уже играла морозная погода. Чуть позже вслед за ней выходит её муж, взяв маленького внука. Доподлинно неизвестно, из-за чего люди поспешили на улицу в лютый вечерний мороз. К несчастью, сначала женщина упала и замёрзла насмерть, а после её муж. По словам местных жителей, 3-летний ребёнок истошно кричал, замерзая на улице, но его тоже не удалось спасти.
3
Свсвс
Свсвс
03.12.2022 17:15
если это село ,то там все друг друга знают, почему бы не зайти еще в одни гости думаю хозяева не выставили бы
22
Мокс Фалдер
Мокс Фалдер
05.12.2022 11:03
Если жители слышали, как кричал ребенок, то почему не забили тревогу?
6
745
745
03.12.2022 12:36
Невероятное что то!Как люди в своем уме добровольно замерзнут?Может они пьяны были?Не мог же у двоих сразу случится обморок или сердечный приступ?Ребеночка жалко,вот доверили дедам.
76
745
745
03.12.2022 13:05
И еще,гостья вышла на улицу,неужели хозяева не всполошились,почему она не возвращается?Почему никто не вышел на крик ребенкс?Какая то темная история.Иманды болсын.
101
Dekos
Dekos
03.12.2022 13:21
Ничего не понял... Люди слышали что ребенок плакал и никто не отреагировал?
79
Dekos
Dekos
03.12.2022 13:27
Извините, но это лютый звиздец, если так. Я котенка спасал когда одна дурная бабушка выбрасывала его в контейнеры причем предварительно намочив. Я не удивлюсь идиотизму людском
48
voz
voz
03.12.2022 14:35
Что за шар это Чарск штоли?
52
745
745
03.12.2022 15:23
Да.
7
745
745
03.12.2022 15:26
Короче,все не так было.Они из деревни,приехали в город Домой возвращались на попутке.Почему их водитель высадил в километре от деревни,неизвестно.Только утром их нашли.Бабульку в 50 метрах от дома,деда с ребенком в ста метрах от деревни.
27
796
796
05.12.2022 09:59
Скорее всего алкоголь. Километр от деревни это всего 2 остановки автобусных. По времени идти минут 15-20. Причем когда идешь наоборот тепло или даже жарко, но не как ни холодно. Да, можно обморозить какие то части тела, лицо, руки, ноги могут подмерзать если обувь не очень. Но не за 1км прогулки явно. Телефоны сейчас опять же у каждого... Какая то мутная история либо алкоголь. Алкоголь может и 100 метров превратить в непреодолимый рубеж, особенно с ребенком на руках.
8
бармалей
бармалей
03.12.2022 16:06
Однозначно дед с бабкой были пьяные Они что моментально замерзли что ли?
20
Паке
Паке
03.12.2022 17:25
Всякое видел, но вот такое в голове не укладывается.
30
ГорожанкаУКА
ГорожанкаУКА
03.12.2022 18:37
От текста ничего не понятно, комментарии также не понятны, как такое могло произойти? Соболезнования молодым родителям, столько горя за один день. Мороз в самом деле дурной, пока в городе с магазина дойдешь своих пальцев не чуствуешь, а здесь ночь и в степи
39