31 Декабря 2021 18:12:46

В Усть-Каменогорске горят два теплохода и дебаркадер

В областном центре спасателям поступило сообщение, что на причале загорелся теплоход.
13 КОММЕНТАРИЕВ

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники службы пожаротушения ДЧС ВКО. При проведении разведки пожарными установлено, что горят два пришвартованных теплохода и дебаркадер (используется в качестве кафе). Предварительная площадь пожара составляет 50-60 кв.м.

Причина пожара устанавливается.

На месте пожара работает оперативный штаб.

Всего задействовано 60 человек личного состава и 11 единиц техники.

Информации о жертвах и пострадавших не поступало.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Townman
Townman
31.12.2021 18:19
Чо, последние два теплохода сгорели?
11
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
31.12.2021 20:02
Представляю какое там качество еды, если игнорировали пожарную безопасность... Вот она капиталистическая жадность - себе в карманы, но не на развитие дела.
1
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
31.12.2021 20:04
"Обреченный проснуться. Классовый сон человечества" https://www.youtube.com/watch?v=w3NtIiBjPsE
7
совок
совок
01.01.2022 12:47
Спасибо, ролик норм. Согласен с автором в каждом пункте. Кто виноват мы поняли вопрос, А кули делать?? Есть у меня ответик но: конституция не позволит.
8
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
01.01.2022 13:47
Что делать? Ответ прост - требовать от властьимущих исполнения обязанностей, слышать и слушать народ! Не нужны революции, нужно очень бережно относиться к гос-ву, нужны позитивные и постоянные преобразования не в угоду кучки (типа "общественного совета", который как карманные экологи на прикорме у акиматышей) а в угоду действительно всех граждан!
14
DDD
DDD
01.01.2022 15:01
"...требовать от властьимущих исполнения обязанностей, слышать и слушать народ" - с таким же успехом требуй от волка мясо не есть.
9
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
01.01.2022 15:56
А Вы что предлагаете? Напишите, пожалуйста, конструктивные предложения?! А эта Ваша издёвка похожа на высказывания акиматышей.
0
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
01.01.2022 20:44
С таким Вашим полусловом Вы очень похожи на гэбэшного провокатора.
0
ТётьЛен
ТётьЛен
01.01.2022 16:23
ПВО, при всём уважении, Вы очень заблуждаетесь, мягко говоря
0
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
01.01.2022 17:04
В чём заблуждаюсь? Договаривайте, пожалуйста, не обрывайте мысль на половине! Очень жду Ваших предложений!
0
Патриот Великого Отечества
Патриот Великого Отечества
01.01.2022 19:21
Если Вы опасаетесь здесь писать - предлагаю создать закрытую анонимную группу в какой-либо соц сети или мессенджере. Например opensource (принадлежащая сообществу, а не коммерческой компании) https://tox.chat/ Мой логин там 5C0D689872C254DD7C099A530896F0D6F21E069135E1D030363CCB89DA8A602FF826327B9083 Или почта [email protected]
-4
царь просто царь
царь просто царь
31.12.2021 20:44
Лучше озвучте на какую сумму они застрахованы на случай пожара
5
Наталья домоседка
Наталья домоседка
01.01.2022 13:12
Скорее всего, никак не застрахованы. Они списаные, стоимость ноль. Их официальные сроки полезного использования давным-давно закончились. И чудо , что их не попилили на металл и не сдали во вторчермет. А за ними ухаживали, они оставались на плаву.
3