30 Октября 2021 12:48:49

В Усть-Каменогорске ищут пропавшую женщину

Она ушла из дома 5 дней назад.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Муж, полиция и волонтёры разыскивают 38-летнюю Аяулым Садыкову, живущую в пос. Меновное (с/о «Рябинушки») и работающую продавцом.

25 октября Аяулым ушла из дома и не вернулась до сих пор. Последними её видели друзья из мкр Аблакетка.

Сейчас полиция отрабатывает оба района, просматривают камеры, спрашивают всех знакомых. Всех, кому известно местонахождение женщины, просят откликнуться.

Аяулым была одета в джинсы, клетчатое серое пальто и красный шарф, её рост 155 см.

Источник: yk.kz
Иллюстрация: pixabay.com
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии