10 Мая 2026 11:34:13
В Усть-Каменогорске нашли тело утонувшего в Ульбе парня
9 мая спасателями ДЧС ВКО обнаружено тело утонувшего, 2003 года рожнения, который 3 мая на реке Ульба купался в необорудованном для купания месте.
Тело найдено в реке Ульба в районе села Степное на расстоянии двух километров от места происшествия, на мелководье.
С 3 мая в велись ежедневные поиски с привлечением сил и средств ДЧС, волонтеров, полиции.
Применялись и беспилотные летательные аппараты для обследования береговой линии водоема.
МЧС напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности на водоемах, ни в коем случае не купайтесь в необорудованных местах опасных для жизни.
Иллюстрация: pixabay.com
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.