05 Марта 2023 21:06:00

В Усть-Каменогорске отменили уроки для 0-9 классов

Это касается всех школ, но только первой смены.
9 КОММЕНТАРИЕВ

В городском отделе образования передали, что в понедельник, 6 марта, учащиеся с 0 по 9 классы первой смены переводятся на дистанционный формат обучения. В школу им идти не нужно.

В ведомстве уточнили, что это связано с неблагоприятными погодными условиями (дождь, гололёд).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Юрий Егорович
Юрий Егорович
06.03.2023 08:27
Это Вовочка с 4 б класса вместо министра образования , даёт как получать образования- вот такие же сидят в больших креслах - чинухи ,,,,,,дороги посыпайте песочком ( ой дождь гололёд ) а скоро солнышко начнет греть ,,- раньше в 40-45 отмены занятий не было !!!!!вот почему все тупые - от и до ..
30
Булка
Булка
06.03.2023 08:42
Сочи Соры по -боку,лижбы не учить их((гороно чем вы там заняты на улицу0градусов....одни маты слов нет((
15
745
745
06.03.2023 11:18
Это учителям выгодно.Им лишь бы не учить.Почти два года на дистанционке,совсем отучили их от работы.Задания по ватцапу и жизнь прекрасна!Сидишь дома,а деньги на карточку капают..
10
Своё мнение
Своё мнение
06.03.2023 09:28
Вот это высший пилотаж МАРАЗМА. Процесс оболванивания молодёжи процветает. Кому это выгодно - доволен !!! Вот у кого поучиться то !
30
маклер
маклер
06.03.2023 11:01
Видимо все делается для того что бы в будущем выпускники школ не смогли сдать вступительные экзамены в учебные заведения других стран и естественно остались в "процветающем"...
21
Все ук.кз.... под акиматом......
Все ук.кз.... под акиматом......
06.03.2023 11:17
Все как то так, рекомендую, https://youtu.be/cKKMp14tosQ
-3
Yla
Yla
06.03.2023 13:24
Буду не в тренде. Потому что хочу сказать спасибо. Просто спасибо по по-человечески. У кого дети не такие крепкие меня поймут. По холоду и сырости добираться до школы, которая далеко... лужи на пути огромные, ноги промочить дважды два. И потом опять на неделю на больничный... Уж лучше день-другой дома позаниматься. Больше удручает система образования: раньше заболел -выставили оценку исходя из предыдущих и все, а теперь соры/сочи. А дети то за последние 20 лет здоровее не стали, экология иммунитет к нулю сводит.
3
Igor uk
Igor uk
06.03.2023 14:04
Мы из своих детей делаем неженок, нам их всё жалко. А вспомните как сами в школу ходили, доски сами протирали, полы в кабинетах мыли, а теперь что учитель доски моет хоз персонал полы моет, а дети наши перестают чужой труд ценить. К чему мы катится со своим либерализмом. Но хорошего не будет.
20
Yla
Yla
06.03.2023 19:34
Раньше были здоровее намного
3