24 Января 2023 12:47:03

В Усть-Каменогорске полицейские сутки искали сбежавших подростков

Оба сбежали из Центра адаптации несовершеннолетних.
0 КОММЕНТАРИЕВ

22 января в 20:20 часов на канал «102» обратилась воспитатель Центра адаптации несовершеннолетних. Она сообщила о том, что двое воспитанников 17-ти лет самовольно покинули центр.

В целях установления местонахождения подростков по тревоге незамедлительно была собрана оперативно-поисковая группа.

Стражи порядка опросили прохожих, знакомых, которые могли бы владеть какой-либо информацией, тщательно обыскали прилегающие территории: скверы, парки, места скопления молодежи, кафе, дворы и подъезды жилых домов.

В результате предпринятых мер участковым инспектором Иртышского ОП капитаном полиции Асхатом Кусаин, инспектором по делам несовершеннолетних Иртышского ОП капитаном полиции Русланом Мазбаевым и оперуполномоченным Ануаром Алимхановым подростки были найдены спустя почти сутки поисков у знакомых в районе Согры.

В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает, после нахождения их доставили в центр.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии