09 Апреля 2024 09:43:20

В Усть-Каменогорске загорелся трамвай

В Усть-Каменогорске произошло загорание трамвая, который следовал по маршруту в районе проспекта Назарбаева.
8 КОММЕНТАРИЕВ

Пассажиры самостоятельно покинули салон транспортного средства.

Прибывшими огнеборцами ПЧ№7 загорание было ликвидировано на площади 2 кв.м.

В тушении было задействовано 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Предварительно причиной послужило неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Серж бывалый
Серж бывалый
09.04.2024 10:14
Трамвай -терминатор самоликвидировался,но обещал вернуться.
19
796
796
09.04.2024 11:04
"неосторожное обращение с агрегатом..." и как интересно неосторожно в этом случае обращался с ним водитель???? может настоящую причины начнем указывать? например что это старое корыто, которое давным давно пора сдать в металлолом и заменить новыми трамваями?
92
Объярь
Объярь
09.04.2024 11:05
Опасно ездить на старых трамваях.
12
Лесхоз
Лесхоз
09.04.2024 11:34
Получается, что виноват водитель трамвая? Ведь это он неосторожно обращался с агрегатом повышенной опасности. Вот только в толк не возьму, как можно неосторожно обращаться, чтоб загорелось что то на крыше у трамвая? Скорей всего контакты в плохом состоянии. Как там ещё огнеборцев то не поубевало. Линию то навряд ли отключили.
22
745
745
09.04.2024 11:51
Рухлять решила самоликвидироваться.А назначат виновного-водителя.В АлмаАте их списали,как негодные,у нас с радостью купили.
32
Контр-адмирал Тузик
Контр-адмирал Тузик
09.04.2024 17:18
Давно пора избавиться от трамваев вообще. Вчерашний день
-19
Апостол
Апостол
10.04.2024 21:18
Интересно, токоприемник перед выходом трамвая никто не проверял?
1
AltF4
AltF4
12.04.2024 08:15
Территорию трамвайного парка распродали. Место только для стоянки трамваев. А где им проходить техническое обслуживание? А еще необходимо иметь депо и рембазу с подъемниками. Пусть покажут жителям, как обслуживаются трамваи.
2