14 Мая 2022 21:21:09

В ВКО ожидается гроза

Также в области возможен град.
1 КОММЕНТАРИЙ

По информации ВК филиала «Казгидромет» днем 15 мая на северо-востоке области ожидается сильный дождь, гроза, град. Ветер юго-западный, западный, днем на востоке, юге области 15-20 м/с.

Грозу желательно переждать дома, при этом плотно закройте окна, отсоедините электроприборы от источников питания. Если вы находитесь на улице, не стойте на возвышенностях, у металлических заборов, опор линий электропередач, за рекламными щитами, автобусными остановками, под деревьями.

Автомобиль не паркуйте под деревьями, а также около слабо укрепленных конструкций.

О штормовом предупреждении можно узнать, скачав бесплатное мобильное приложение «DARMEN».

В случае опасности и при необходимости спасательных мероприятий звоните на единый телефон спасения «112».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
земляк
земляк
15.05.2022 10:20
Жду с нетерпением! Уже забыл когда последний раз был. Обещание были уже раз пять. Но как то странно работает гидромет. Как сыновья у деда - один говорит ведро, другой говорит дождь, что ни будь да сбудется.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии